Главная Новости Здоровье диета и питание Как похудеть в области живота: эффективный способ
commentss НОВОСТИ Все новости

Как похудеть в области живота: эффективный способ

Диетолог Кортни Д’Анджело назвал рацион наиболее эффективный для избавления жировых отложений в области живота

27 ноября 2021, 16:15
Поделитесь публикацией:

Одной из самых проблемных зон в женской фигуре является область живота. И похудеть в этой зоне бывает не просто. Но главное — желание и сила воли. Эксперты рассказали, с помощью какого типа питания можно убрать жир на животе.

Как похудеть в области живота: эффективный способ

Кето-диета (фото из открытых источников)

Специалисты рекомендуют пересмотреть свой рацион и начать придерживаться правил кето-диеты. Этот режим питания характерен низким содержанием углеводов и высоким процентом жиров. Кето-диета помогает снизить уровень сахара в крови, повысить чувствительность к инсулину, улучшить самочувствие и похудеть за счет изменения метаболизма.

Диетолог Кортни Д’Анджело отметил, что такой тип питания богат белком и, как правило, состоит из цельных продуктов, включающих один ингредиент и множество питательных веществ.

Кроме того, он подчеркнул, что диета способствует снижению вероятности развития ожирения, сахарного диабета и проблем с давлением.

Для кето-диеты подходят натуральные продукты: мясо, рыба, масло, яйца, сыр, грибы, низкоуглеводные овощи, орехи и семена.

Напомним, что кофе является любимым напитком миллионов людей, ведь он заряжает организм энергией и повышает продуктивность. А вот некоторые добавляют в него еще и лимон, чтобы ускорить процесс похудения. Но работает ли это?

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что похудение – процесс сложный, требующий терпения и силы воли. Но для того, чтобы избавиться от лишних килограмм, необязательно отказываться от привычного образа жизни или соблюдать жесткую диету. Эксперты назвали несколько утренних привычек, которые помогут вам вернуться в форму.

Читайте также, эксперты рассказали, сколько нужно делать шагов в день, чтобы избавиться от жира в области живота. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости