Главная Новости Здоровье наше тело На этой неделе Землю накроет магнитная буря
commentss НОВОСТИ Все новости

На этой неделе Землю накроет магнитная буря

Ожидается магнитная буря средней силы

15 сентября 2021, 14:23
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Землю накроет магнитная буря. Об этом сообщает издание УНИАН. 

На этой неделе Землю накроет магнитная буря

Магнитная буря накроет Землю. Фото: magann | Getty Images/iStockphoto

Как стало известно, в пятницу, 17 сентября нашу планету накроет магнитная буря средней силы. Отмечается, что солнечная активность в этот день будет не слишком сильной. 

Другие бури в этом месяце пока не предвидятся. Следующий всплеск активности нашего светила следует ожидать шестого октября. 

Прогноз магнитных бурь на такой срок может быть не точным и может измениться с течением времени. 

Для справки: сильнее всего воздействие магнитных бурь ощущают метеозависивмые, беременные и пожилые люди. В дни повышенной солнечной активности эти люди могут ощущать такие симптомы, как головная боль, тошнота, боли в спине и суставах, головокружение, обострение хронических заболеваний и повышение температуры тела. 

Чтобы уменьшить влияние бурь на свой организм в такие дни рекомендуется придерживаться здорового образа жизни и больше проводить времени на улице. 

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что диетологи рассказали, каким должен быть правильный завтрак. Специалисты рассказали почему не следует пить кофе слишком часто, а также о том какие продукты могут вызывать чувство раздражения и утомления. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Также портал "Комментарии" информировал о том, что житель Буковины рассказал, как ему удалось победить "Дельту". Несколько дней мужчина был без сознания, две недели находился в реанимации на аппарате ИВЛ. По словам буковинца, он снова будто на свет родился. Может свободно дышать, общается с членами семьи. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости