Главная Новости Здоровье Болезни и лечение Медики назвали продукт, который ускоряет восстановление после коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики назвали продукт, который ускоряет восстановление после коронавируса

В последнее время в мире вновь усиленно заговорили об очередной вспышке коронавирусной инфекции, которая начала стремительно мутировать.

31 января 2023, 01:15 comments4157
Поделитесь публикацией:

Специалисты рекомендуют людям, которые переболели коронавирусной инфекцией (COVID-19) обязательно пересмотреть свой рацион и включить в него как можно больше растительной пищи. Особое внимание необходимо обратить на ягоды темного цвета, так как именно они, по мнению экспертов, помогут быстрее восстановиться после перенесенной болезни и поддержат ослабленный иммунитет.

Медики назвали продукт, который ускоряет восстановление после коронавируса

Коронавирус/Фото: из открытых источников

Самыми полезными в данном случае являются темные ягоды, ведь они содержат большое количество витаминов С, Р и К, а также антиоксидантов, таких как полипренолы, полифенолы и т.д.

Такие ягоды действительно способны ускорить процесс окончательного выздоровления и восстановления после перенесенного коронавируса.

Так, рекомендуется включить в свой рацион черноплодную рябину, черную и красную смородину, ежевику, голубику и шелковицу. Кроме этого обязательно "налегайте" на овощи и всевозможную зелень. Благодаря этому ваш организм получает клетчатку, витамин В9, фолиевую кислоту и порцию дополнительных антиоксидантов. Все это также ускоряет реабилитацию после коронавирусной болезни.

Ранее "Комментарии" писали: Назван доступный напиток, который эффективно очистит печень. Печень — это один из немногих органов, способных к регенерации, то есть восстановлению. Именно поэтому очень важно следить за состоянием печени и регулярно уделять внимание ее очищению.

Читайте также: Врачи назвали самую популярную пластическую операцию в мире. Пластическая хирургия в последнее время является весьма распространенной услугой и многие люди таким образом стремятся сохранить свою молодость или же избавиться от недостатков, которые мешают им жить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости