Главная Новости Здоровье диета и питание Названы пять продуктов, которые сжигают жир
commentss НОВОСТИ Все новости

Названы пять продуктов, которые сжигают жир

Эти продукты богатые на витамины и полезные вещества

24 марта 2021, 09:45
Поделитесь публикацией:

Если хотите избавиться от лишнего веса, тогда пересмотрите свой рацион и добавьте в него продукты, сжигающие жир. Это не значит, что они помогут вам сбросить по несколько килограмм в день — но ускорить метаболизм все же могут. Что это за продукты?

Названы пять продуктов, которые сжигают жир

Какие продукты помогают быстрее похудеть / фото: DepositPhotos

Корица 

Эта специя является сильным антиоксидантом, который укрепляет организм и помогает очистить его от шлаков и токсинов, стабилизируя в крови уровень сахара. Более того, корица богата на витамины и минералы, которые нужны для улучшения пищеварения. Добавляйте корицу в смузи, каши, напитки. 

Грейпфрут

Этот оранжево-красный плод сжигает калории и ускоряет обмен веществ. При чем, эксперты говорят, что употреблять грейпфрут нужно с горькими перепонками – именно в них содержатся самые нужные для сжигания жира вещества.

Ананас

Этот вкусный фрукт также входит в список продуктов, которые помогают сжигать жир. Ананас ускоряет метаболизм, нормализуется пищеварение и обогащает организм различными витаминными. Лучше всего употреблять свежевыжатый ананасовый сок.

Сельдерей

В сельдерее содержится клетчатка, которая сохраняет на длительное время чувство сытости, поэтому с этим продуктом можно избежать переедания. Еще сельдерей помогает нормализовать работу кишечника.

Вода

Вряд ли диета будет эффективна, если вы не будете поддерживать водный баланс организма. Вода очищает организм от шлаков и токсинов, ускоряет метаболизм и помогает сжигать жир, ускоряя процесс похудения. 

Напомним, какие полезные продукты, которые мешают похудеть.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что врач-геронтолог Юрий Конев назвал возраст, после которого нельзя худеть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Виктория

25 марта 2021, 10:00

Натуральные сжигатели жира! Качество GMP За месяц -10 см в талии! Консультация специалиста. Заказывай в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.


Новости