Главная Новости Здоровье витамины и пищевые добавки Витамины, с помощью которых можно похудеть в два раза быстрее
commentss НОВОСТИ Все новости

Витамины, с помощью которых можно похудеть в два раза быстрее

Эксперты назвали витамины, которые помогают ускорить процесс похудения в два раза

12 апреля 2021, 14:10
Поделитесь публикацией:

Многие люди испытывают проблемы с лишним весом и активно стараются похудеть. Жаль, что нет волшебной таблетки, которая бы легко решила эту проблему. Однако есть витамины, которые помогают ускорить этот процесс. 

Витамины, с помощью которых можно похудеть в два раза быстрее

Какие витамины способствуют похудению (фото из открытых источников)

Витамин D

Этот "солнечный" витамин помогает укрепить иммунную систему и способствует лучшему усвоению кальция, делая наши кости сильнее. Исследователи выяснили, что он может помочь в процессе похудения. Согласно экспериментам, женщины в период постменопаузы с избыточным весом, которые принимали добавки витамина D, потеряли больше веса, чем те, кто их не принимал. Однако изучения этого витамина еще продолжаются. Если хотите пополнить его запас в организме, употребляйте больше жирной рыбы и чаще бывайте на солнышке. 

Омега-3 жирные кислоты

Некоторые исследования показывают, что жирные кислоты помогают худеть эффективнее. Они в любом случае будут полезны, поскольку защищают сердце и кровеносные сосуды от повреждений и болезней. Источниками являются лосось, скумбрия, сельдь, форель, сардины и тунец. Постарайтесь есть эту рыбу пару раз в неделю. Готовить ее лучше на пару, на гриле или же запекать, но не жарить на сковородке.

Полифенолы

Это антиоксиданты, которые, во-первых, защищают сердце, во-вторых, борются с раком, в-третьих, омолаживают и помогают худеть чуть быстрее. Правда, ключевое слово здесь "чуть", потому что эффект заметен не быстро. Даже если вы выпьете, например, очень много зеленого чая, в котором содержатся полифенолы, то мгновенно не похудеете. Однако в свой рацион их включить не только можно, но и нужно.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какой витамин защитит от старения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Виктория

14 апреля 2021, 08:07

Натуральные сжигатели жира! Качество GMP За месяц -10 см в талии! Консультация специалиста. Заказывай в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.


Новости