Главная Новости Здоровье беременность и роды Как выбрать лиф при беременности
commentss НОВОСТИ Все новости

Как выбрать лиф при беременности

Для беременной женщины комфорт должен быть на первом месте. Кроме того, в связи с физическим изменением телосложения возникает потребность в правильном подборе белья, которое должно быть не только натуральным, но и удобным

3 марта 2024, 00:30
Поделитесь публикацией:

С беременностью приходит немало изменений в повседневной жизни, включая и выбор удобного и поддерживающего белья. Выбирая лиф для беременной женщины, важно учитывать измененные потребности и комфорт. Эксперты дают следующие советы для правильного выбора

Как выбрать лиф при беременности

Как выбрать лиф при беременности

В первую очередь нужно позаботиться о поддержке груди. То есть выберите лиф, который обеспечит достаточную поддержку груди, особенно если они увеличились в размере. Широкие бретели и специально разработанные косточки помогут обеспечить оптимальную поддержку.

Далее, обратите внимание на материал, из которого сшит лиф. Предпочтите мягкий и дышащий материал, который не будет тереться по коже и позволит коже свободно дышать.

Кроме того, важно, чтобы в лифе была предусмотрена возможность регулировки размеров. Эксперты советуют выбирать лиф с регулируемыми бретелями и застежками, которые позволяют адаптировать его к изменяющейся форме груди во время беременности и кормления грудью.

Также следует выбирать лиф с поддерживающей конструкцией, которая также будет помогать снимать нагрузку со спины.

И еще, отмечают эксперты, важно, чтобы лиф был удобен и не ограничивал движения. Помните, что изменение размера груди может потребовать переоценки удобства белья.

Кроме того, эксперты обращают внимание на еще одну деталь. Если вы планируете кормить грудью, выберите лиф со специальными функциями, такими как застежки или клапаны, облегчающие доступ к груди во время кормления.

Помните, что беременность – особый период в жизни женщины, поэтому важно выбирать белье, которое позволит вам чувствовать себя комфортно на протяжении всего этого времени.

Напомним, портал "Комментарии" разведал, что можно есть кормящей маме .




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости