Главная Новости Здоровье беременность и роды Эксперты указали на проблемы, с которыми сталкивается женщина во время беременности с осложнениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты указали на проблемы, с которыми сталкивается женщина во время беременности с осложнениями

Если у вас беременность с высоким риском, скорее всего, вам понадобятся дополнительные встречи с доктором для постоянного контроля вашего состояния

23 февраля 2021, 17:04
Поделитесь публикацией:

Помимо беспокойства о том, все ли в порядке, часто возникают проблемы с логистикой: что сказать своему боссу? Кому оставить малышей, пока вы поедите к врачу? Как отвечать на вопросы своих детей? Вот несколько советов, которые помогут вам разобраться в этих и других ситуациях:

Эксперты указали на проблемы, с которыми сталкивается женщина во время беременности с осложнениями

Беременность. Фото: leleka.com.ua

Проблема: мой босс не позволит мне пропустить работу ради медицинской встречи

Решение: прежде чем говорить с вашим работодателем, проведите некоторые исследования, чтобы узнать свои права, изучив основные законы, защищающие беременных и кормящих женщин на рабочем месте. Узнав свои права, поговорите со своим начальником, понятно и лаконично изложив то, что вам нужно. Принесите письмо от вашего врача. Если вы неоднократно сталкиваетесь с сопротивлением или нежеланием босса вас слушать, вы можете обратиться за юридической консультацией.

Проблема: мои коллеги возмущаются тем, что я так много отдыхаю

Решение: как с любым видом инвалидности или физической проблемой, ваши коллеги могут пройти долгий путь к пониманию и осознанию. Объясните им свое состояние и подумайте о том, чтобы довериться некоторым сотрудникам, рассказав им о своей "повседневной борьбе". Люди, как правило, склонны к сопереживанию, если они знают о вашей ситуации.

Проблема: я не могу идти в ногу со своей рабочей нагрузкой, потому что мне приходится так много времени проводить в кабинете врача

Решение: если беременность с высоким риском означает, что вы не можете идти в ногу с обычным рабочим темпом, поговорите с вашим работодателем, чтобы выяснить, какие можно внести коррективы.

Проблема: моя дочка замечает, что я испытываю стресс от того, что у меня так много медицинских назначений

Решение: маленькие дети не смогут понять медицинские детали, поэтому сделайте свое объяснение как можно более простым. Успокойте своего ребенка, что ваши врачи заботятся о вас. Если ваша дочка школьного возраста, вы можете дать ей немного подробное объяснение, например, вам нужно провести анализ крови, чтобы проверить уровень сахара в крови.

Ранее "Комментарии" писали, как растет малыш — беременность неделя за неделей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Виктория

24 февраля 2021, 10:50

Витамины для беременных, США, качество GMP по триместрам, от токсикоза, для лактации, при отёчности, простуде, запорах у беременных. Консультация специалиста. Заказывай в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.


Новости