Главная Новости Здоровье наше тело Восемь способов, как начать свой день с позитива
commentss НОВОСТИ Все новости

Восемь способов, как начать свой день с позитива

Настрой на весь день задается с самого утра

14 сентября 2020, 09:30
Поделитесь публикацией:

Чтобы день выдался продуктивным и был наполнен положительными эмоциями, его стоит начинать с позитива и правильных действий. Американский эксперт, менеджер по коммуникациям Лорен Боуэн рассказал, как это сделать, передает издание НВ.

Восемь способов, как начать свой день с позитива

С чего нужно начинать утро | Yuganov Konstantin

Расслабьтесь

Не стоит сразу после пробуждения искать мобильный телефон, заходить в социальные сети или почту, потому что такими действиями вы себя нагружаете, а утро необходимо начинать спокойно и расслаблено. Не думайте о сложных рабочих задачах, проблемах и прочем, наслаждайтесь каждым моментом!

Сконцентрируйтесь на хорошем

Прежде, чем встать с кровати и начинать сборы на работу, перечислите в уме три вещи, за которые благодарны миру. Пусть они вдохновляют вас на протяжение всего дня.

Выпейте стакан воды

После пробуждения выпейте стакан обычной воды, она поможет запустить обменные процессы в организме и улучшить самочувствие. 

Вдохните немного свежего воздуха

Выйдите на балкон или порог своего дома и сделайте вдох свежего воздуха и мысленно скажите себе, что этот день будет прекрасным и никак иначе.

Позавтракайте

Не игнорируйте утренний прием пищи. Чтобы день выдался продуктивным, вы должны пополнить свои запасы энергии и сил, поэтому завтрак должен быть полезным и сытным.

Двигайтесь

Начните свое утро с зарядки, йоги, танцев под любимую музыку — все это добавит вашему телу бодрости, вдохновит на новые свершения и придаст позитива.

Установите цели и похвалите себя

Установите себе на день 2-3 цели, которые хотите достичь и уверенно идите к ним. Не забудьте похвалить себя за талант, решительность, настойчивость и целеустремленность. 

Улыбайтесь

Начинайте свое утро с улыбки и дарите ее всем окружающим, ведь она сделает день светлее!

Ранее издание "Комментарии" сообщало, какие витамины стоит принимать утром.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости