Главная Новости Здоровье наше тело Несколько способов, которые помогут убрать живот
commentss НОВОСТИ Все новости

Несколько способов, которые помогут убрать живот

Нутрициолог поделилась эффективными методами

17 сентября 2020, 20:23
Поделитесь публикацией:

Ну кто из женщин не мечтает иметь плоский живот, чтобы чувствовать себя уверенно и неотразимо? Увы, так уж устроен женский организм, что очень часто они сталкиваются с проблемой накопления жира в самых нежелательных местах. Нутрициолог Надежда Пахирко поделилась, как избавиться от выпирающего живота с помощью нескольких действенных способов. Об этом пишет издание newsyou.

Несколько способов, которые помогут убрать живот

Как убрать живот. Фото: unsplash

Надежда подтверждает, что жир, в первую очередь, откладывается именно на животе – это неприкосновенный запас нашего тела. Поэтому даже если вы решите поголодать несколько дней, это не поможет – жировые отложения вернуться вновь. 

Еще один важный нюанс: жир имеет свойство появляться, когда вы разрешаете себе переедать. Специалист советует сократить порции, но есть при этом чаще. Также она добавляет, что при правильном расчете ежедневных калорий, тело начнет терять вес. А чтобы закрепить результат, нужно делать специальные физические упражнения. Тогда вы сможете задействовать мышцы на животе, и быстрее избавиться от выпирающего живота.

"Соблюдайте баланс БЖУ. Нам нужны белки, жиры и углеводы. А иначе, будет не похудение, а истощение. Это опасно. Сокращайте рацион не больше, чем на 20% от суточной потребности.Регулярно занимайтесь физическими нагрузками, потому что это ускоряет обмен веществ. Жир сжигается быстрее, мышцы укрепляются, кожа подтягивается, а не обвисает, как на шарпее", — рассказывает Надежда.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, пять утренних привычек, которые помогут похудеть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости