Главная Новости Здоровье наше тело 70 лет не ходил к врачу: британец рассказал, в чем секрет крепкого здоровья
commentss НОВОСТИ Все новости

70 лет не ходил к врачу: британец рассказал, в чем секрет крепкого здоровья

Пенсионер каждый день выполняет два простых правила

10 сентября 2020, 18:16
Поделитесь публикацией:

Мужчина по имени Бернард Лауэс не был на приеме у врача уже больше 70 лет. Хотя его возраст довольно солидный – 87 лет. Такое отменное здоровье ему помогает поддерживать соблюдение всего двух правил, передает издание golos.

70 лет не ходил к врачу: британец рассказал, в чем секрет крепкого здоровья

70 лет не ходил к врачу: британец рассказал, в чем секрет крепкого здоровья. Фото: unsplash.

Житель Великобритании последний раз посещал врача в возрасте 18 лет, когда проходил проверку на пригодность для военной службы. Секрет своего успеха Бернард описывает несколькими простыми установками: каждый день кушать горячий обед и хорошенько прогуляться по лестнице. Он добавляет, что отлично подойдет "простая английская пища" — говядина или курица. 

А вот прогулки по лестнице стали неотъемлемой частью жизни пенсионера. Уже на протяжении 44-х лет он много гуляет пешком и прекрасно обходится без машины. Лауэс поделился, что активный образ жизни и постоянное общение, делают жизнь полной и настоящей. 

70 лет не ходил к врачу: британец рассказал, в чем секрет крепкого здоровья  - фото 2

Когда люди узнают историю этого британца, то они с трудом верят в то, что человек почти всю свою жизнь может обходиться без медицинской помощи. Но мужчина рассказывает, что такие несложные хитрости под силу абсолютно каждому. Если еще отказаться от таких вредных привычек, как алкоголь и курение, то здоровая и долгая жизнь вам обеспечена, уверен Бернард.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости