Главная Новости Здоровье диета и питание Женщина похудела на 70 килограммов: сменила два пункта в своем рационе
commentss НОВОСТИ Все новости

Женщина похудела на 70 килограммов: сменила два пункта в своем рационе

Женщина за два года похудела на 70 килограммов. Она поделилась своим успехом потери веса.

27 февраля 2024, 18:10 comments1883
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

Когда Шандра Лекеш решила изменить свою жизнь, она весила 125 килограммов при росте 169 сантиметров. Популярная венгерская парикмахерша решила поделиться своими методами, которые помогли ей похудеть и избавится от лишнего веса. Кроме того, по словам Шандры, новые привычки также оказали положительное влияние на ее здоровье, самочувствие и уверенность в себе.

Женщина похудела на 70 килограммов: сменила два пункта в своем рационе

Женщина похудела на 70 килограммов за два года. Фото из открытых источников

Шандра имела много неудачных диет и попыток похудеть. Однако за последние два года ей удалось похудеть на 70 килограммов.

"Я испытала почти все диеты мира, я, конечно, всегда сильно худела, а когда прекращала, то набирала почти вдвое больше килограммов, чем потеряла. После последней неудачной попытки, в 2021 году, весы показали 125 килограммов, тогда что-то во мне изменилось навсегда", – рассказывает Шандра Лекеш.

Свои изменения венгерка начала с посещения спортзала, однако эта задача оказалась непростой для женщины. Шандра в первый день не смогла подняться на третий этаж в спортзал. Однако залогом ее успеха стал постепенный подход. Шандра со временем добралась до спортзала и начала его посещать 1-2 раза в неделю, а сейчас ходит на шесть занятий. Только после этого она сменила свой рацион. В первую очередь Шандра отказалась от двух продуктов в своем питании — сахара и хлебобулочных изделий.

"Я поняла, что невозможного нет. Что человек способен на все, что задумает, и что успех действительно часто зависит от малейших мелочей. Конечно, мне часто не хочется вставать на рассвете и идти тренироваться при -7 градусах, но потом, когда я там, я всегда чувствую гордость", – говорит Шандра.

Тренер Шандры Ференц Габор указывает, что серьезное ожирение и лишний вес обычно имеет две причины: большое количество пищи и нехватка физических упражнений. По его словам, нужно полюбить тренировки, идти после них счастливыми и с желанием вернуться снова. Ференц Габор рекомендует ставить перед собой небольшие цели, чтобы сберечь ощущение успеха.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что женщина похудела на 45 килограммов за 10 месяцев благодаря тому, что вычеркнула из рациона два продукта.

Также "Комментарии" писали, что мужчина потерял 136 килограммов веса придерживаясь одного правила.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости