Главная Новости Здоровье диета и питание Пять продуктов, ускоряющих похудение
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять продуктов, ускоряющих похудение

Добавьте к своим усилиям по снижению веса употребление этих продуктов, и вы увидите результат

1 декабря 2020, 17:02 comments1506
Поделитесь публикацией:

Американские специалисты уверены, что простая здоровая диета с высоким содержанием клетчатки и низким содержанием сахара, консервантов и нездоровых жиров — это все, что нужно для поддержания здоровья и стройности вашего тела. Поэтому они определили пять продуктов, которые помогут ускорить процесс снижения веса. 

Пять продуктов, ускоряющих похудение

ФОТО: Из открытых источников

Спаржа

Это натуральное мочегонное средство, которое еще и помогает облегчить вздутие живота и другие неприятные ощущения. Согласно исследованию, опубликованному в Journal of Food Science, баланс аминокислот и минералов, которые содержатся в спарже, могут также помочь облегчить симптомы похмелья.

Авокадо

Этот продукт имеет в своем составе масла, которые положительно влияют на синдром раздраженного кишечника и другие расстройства пищеварения. Авокадо также признают одним из самых полезных продуктов для восстановления печени.

Цедра цитрусовых

Цедра лимона, лайма и других цитрусовых содержит антиоксидант d-лимонен, который, по данным Всемирной организации здравоохранения, помогает стимулировать ферменты печени.

Грейпфрут

Японские ученые обнаружили, что грейпфрут может усиливать действие сжигающих калории жировых клеток, усиливая расщепление жира и снижая аппетит. 

Куркума

Согласно исследованию, опубликованному в журнале Gut, сложный куркумин, содержащийся в ярко-оранжевой индийской специи куркуме, уменьшает закупорку желчных протоков и образование рубцов в печени, препятствуя химическим реакциям, связанным с воспалительным процессом.

Ранее "Комментарии" писали о напитке, который делает людей умнее. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://www.eatthis.com/
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Виктория

4 декабря 2020, 09:17

Натуральные растительные сжигатели жира! За месяц -10 см в талии! Консультация специалиста. Заказывай в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.


Новости