Главная Новости Здоровье диета и питание Какой чай помогает похудеть во время сна
commentss НОВОСТИ Все новости

Какой чай помогает похудеть во время сна

Японские исследователи заявили, что худеть во время сна возможно, а помогут в этом деле несколько чашек чая улун

18 августа 2021, 22:30
Поделитесь публикацией:

Похудение во сне — не миф, а нормальный физиологический процесс. Исследователи из Цукубского университета в Японии выяснили, что чай улун способствует расщеплению жиров во время ночного отдыха.

Какой чай помогает похудеть во время сна

Как похудеть во время сна (фото из открытых источников)

Ученые отметили, что избавится от лишних килограмм можно с помощью чая улун — уникального продукта, который отличается сроком сбора, а также особыми технологиями сушки и обработки. Нужно перед сном выпить две чашки чая, и он увеличит процесс расщепления жиров, способствуя этим похудению во время сна. Такой вывод эксперты сделали на основе результатов исследования. У добровольцев, которые перед сном употребляли этот напиток, действительно ускорялся обмен веществ в ночное время, и они эффективнее сжигали калории, по сравнению с участниками, принимающими плацебо.

Отметим, что этот вид чая богат на витамины, минералы, в частности кальций, калий, селен, марганец, а также антиоксидантные вещества. Этот напиток также использую для уменьшения симптомов хронических заболеваний, укрепления структуры костной ткани и улучшения состояние кожи и зубов.

Напомним, что каждый мечтает иметь красивую и стройную фигуру, но не каждому удается достичь такого результата. Для этого, по словам фитнес-тренера Марины Боржемской, нужны всего две важные составляющие.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что регулярное употребление чая с корицей уменьшает риск развития атеросклероза, ишемической болезни сердца и других проблем со здоровьем.  Также эксперты отметили, что напиток укрепляет иммунную систему, потому что пряность обладает противовирусным и антисептическим действием.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости