Главная Новости Здоровье диета и питание Диетолог перечислила простые правила похудения
commentss НОВОСТИ Все новости

Диетолог перечислила простые правила похудения

В первую очередь, диетолог посоветовала обзавестись полезными привычками, которые приводят к долгосрочным результатам

14 января 2021, 16:35
Поделитесь публикацией:

Врач-диетолог Тамара Уилнер дала несколько простых и эффективных советов, которые помогут избавиться от лишнего веса. Рекомендации специалиста опубликовало издание The Sun.

Диетолог перечислила простые правила похудения

Простые правила похудения - фото из открытых источников

В первую очередь, диетолог посоветовала обзавестись полезными привычками, которые приводят к долгосрочным результатам. Эксперт считает, что в процессе похудения, помимо правильно и сбалансированного питания, важно обращать внимание и на образ жизни в целом. 

"Нужно учитывать, сколько мы спим, как справляемся со стрессом и планируем ли свой рацион", — отметила Тамара Уилнер.

Врач-диетолог также порекомендовала как можно больше увеличить активность на протяжении дня. Например, во время приготовления кофе можно побегать на месте, а при чистке зубов сделать пару приседаний. Специалист считает, что наиболее полезно начинать утро с прогулки на свежем воздухе, зарядки или десятиминутной тренировки. По словам диетолога, всем, кто желает избавиться от лишних килограммов, стоит отказаться от употребления алкоголя. 

Эксперт также дала совет сладкоежкам — она рекомендует отдавать  предпочтение горьким сортам шоколада, содержащим более 70 процентов какао. 

Тамара Уилнер также уверяет, что разминка, растяжка или легкие физические упражнения в перерывах между работой также помогут ускорить процесс похудения и как можно скорее достичь желаемого веса. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что сертифицированные американские диетологи рассказали об ошибках, которые допускают люди в процессе похудения. Они могут замедлять процесс снижения веса и мешать достижению цели. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Виктория

19 января 2021, 08:17

Натуральные сжигатели жира! За месяц -10 см в талии! Консультация специалиста. Заказывай в магазине https://dnsp.com.ua/. Быстрый ответ 067 314 86 95 viber.


Новости