Главная Новости Здоровье наше тело Врач рассказал, что делать при первых симптомах коронавируса
commentss НОВОСТИ Все новости

Врач рассказал, что делать при первых симптомах коронавируса

Паниковать и нервничать не стоит

3 сентября 2020, 16:41 comments2184
Поделитесь публикацией:

Если вы обнаружили у себя первые симптомы коронавируса, то, в первую очередь, оставайтесь дома, чтобы не подвергать опасности других людей. Проконсультируйтесь со своим семейным врачом и не пренебрегайте его рекомендациями. Об этом пишет издание fakty.

Врач рассказал, что делать при первых симптомах коронавируса

Врач рассказал, что делать при первых симптомах коронавируса. Фото: edinstvennaya.

Врач-инфекционист Киевской городской клинической больницы № 4 Евгений Дубровский в одном из своих интервью рассказал, что не нужно впадать в отчаянье и поднимать панику. Также он добавил, что бежать сразу же больницу тоже нет смысла. Потому что инфекционные стационары рассчитаны на среднетяжелых и тяжелых пациентов, и без острой необходимости человека не госпитализируют. 

Дубровский уверен в том, что лечение коронавирусной инфекции при первых симптомах довольно простое. И если вы заподозрили у себя что-то не то, то лучше сразу сделать ПЦР-тест на COVID. Это избавит от лишних нервов и переживаний, а также поможет семейному врачу быстрее приступить к лечению. 

Также эксперт в который раз подытожил что нужно и дальше придерживаться социальной дистанции и соблюдать необходимые санитарные нормы. 


Ранее издание "Комментарии" сообщало, названы три важных витамина для крепкого иммунитета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости