Главная Новости Здоровье наше тело Родители были напуганы, когда увидели своего ребенка: как сегодня выглядит девочка-панда
commentss НОВОСТИ Все новости

Родители были напуганы, когда увидели своего ребенка: как сегодня выглядит девочка-панда

В сети опубликовали фото девочки, которая с рождения имеет редкую болезнь кожи. Родители пытаются адаптироваться к ситуации, чтобы у ребенка не было проблем в будущем.

19 сентября 2023, 17:57
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

В 2021 году в США родился ребенок покрытый большими пятнами. Его родители были напуганы ситуацией, однако врачи рассказали, что девочка здорова. С момента рождения Джире Джой исполнилось два года и ее родители делятся фотографиями необычной внешности ребенка, чтобы избавить дочь от любых неприятностей, которые могут случиться с ней в будущем.

Родители были напуганы, когда увидели своего ребенка: как сегодня выглядит девочка-панда

Джире Джой и ее родители. Фото: jirehjoy

Тонека Роджерс Робинсон и ее муж Джастин прожили 17 лет вместе и решили завести ребенка. Беременность протекала хорошо, но новоиспеченные родители переживали из-за первой встречи с дочерью. Кожа Джире была полностью покрыта большими темными пятнами. Врачи быстро успокоили родителей, объяснив, что родинки, покрывающие большую часть поверхности тела, были безвредны.

Доброкачественное поражение кожи называется врожденный меланоцитарный невус (CMN). Такое состояние не наследственно и встречается у одного процента младенцев, которые никоим образом не угрожают жизни ребенка.

С тех пор прошло два года, и ее родители любят делиться фотографиями Джире в интернете. На страницы Джире в соцсетях подписано около 100 тыс. человек. Тонека и Джастин объясняют, что таким образом они пытаются лишить дочь неприятностей, которые могут возникнуть из-за ее внешности. Интернет-пользователи с увлечением реагируют на новые фото Джире и ласково называют ее "панда", указывая, что младенец напоминает им милого мишку.

Посмотреть фото Джире Джой можно ниже:

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что врачи в мозгу женщины обнаружили живого червя. Это первый случай, когда паразит Ophidascaris попал в голову человека.

Также "Комментарии" писали, что в Минздраве Украины сделали предупреждение о вспышке болезни от которой нет лекарства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости