Главная Новости Здоровье наше тело Назван алкоголь, который делает человека агрессивным
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван алкоголь, который делает человека агрессивным

Чрезмерное употребление алкогольных напитков наносит непоправимый урон вашему здоровью. Однако существуют такие виды алкоголя, которые делают человека просто неуправляемым.

22 декабря 2022, 21:32 comments4088
Поделитесь публикацией:

После проведения многочисленных исследований специалисты пришли к выводу, что крепкие алкогольные напитки негативно воздействуют не только на здоровье человека, но и на его психологическое состояние, а также подрывают работу нервной системы.

Назван алкоголь, который делает человека агрессивным

Алкоголь/ Фото из открытых источников

В ходе масштабного эксперимента ученые из Королевского колледжа Лондона обращали внимание на эмоции, связанные с употреблением различных видов алкоголя и фиксировали их. Сообщается, что было опрошено около 30 тысяч добровольцев из 21 страны мира в возрасте от 18 до 34 лет.

Участников исследования спрашивали о том, какие именно алкогольные напитки они предпочитают и как они влияют на их настроение, а также способны ли они "колебать" и "расшатывать" их эмоциональный фон.

Так, было установлено, что именно водка чаще всего вызывает агрессию у респондентов и толкает их совершать неконтролируемые поступки. Также в первую тройку попали коньяк и виски.

Авторы исследования пришли к однозначному выводу, что те люди, которые злоупотребляют крепким алкоголем склонны к неадекватному и агрессивному поведению, а также чаще остальных оказываются вовлеченными в драки.

Ранее "Комментарии" писали о том, как  приготовить вкусный глинтвейн: простой рецепт (ВИДЕО). Этот согревающий алкогольный напиток на основе красного вина стал очень популярным во всем мире. Предлагаем и вам приготовить вкусный глинтвейн по одному из наших рецептов.

Читайте также: В Швейцарии со дна озера украли элитный алкоголь: как такое возможно. По словам представителей компании, кражу совершили настоящие профессионалы, которые использовали дорогостоящее оборудование и имели спецподготовку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости