Главная Новости Здоровье наше тело Мороженое лечит аэрофобию
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороженое лечит аэрофобию

Для лечебных целей было заказано создание специального сорта мороженого

12 декабря 2020, 00:20
Поделитесь публикацией:

Страх перед полетом лечится холодным десертом. Для пассажиров с аэрофобией предусмотрен дополнительный десерт при перелетах в самолете, поскольку доказано его благоприятное влияние на страх высоты и панические атаки. Флагманом инновации стала аэрокомпания Monarch Airlines.

Мороженое лечит аэрофобию

ФОТО: Из открытых источников

Представители этой корпорации решили лечить страх полета десертом. Для лечебных целей было заказано создание специального сорта мороженого, его автор — Чарльз Спенсер. Он добавил в состав мороженого пурпурную эхинацею и лакрицу. По словам ученого, такой десерт не только усладит ваш вкус, но и повысит иммунитет.

Также в ближайшем времени планируется разработка травяного успокоительного чая и бодрящих батончиков для пассажиров самолетов с аэрофобией.

Напомним, "Комментарии" писали, что  эксперты ранее уже перечисляли продукты, которые увеличивают продолжительность нашей жизни, и теперь в этом списке появился еще один продукт. Так, они заявили, что рыба-меч – это эффективный продукт для долгой жизни. В ней есть большое количество полезных веществ, которые поддерживают здоровье органов человека. Также эта рыба является источником селена – микроэлемента, который необходим нашему организму.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости