Главная Новости Здоровье народная медицина Известный актер заявил, что российские сериалы бездарные, а кино - отвратительное
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный актер заявил, что российские сериалы бездарные, а кино - отвратительное

Известный российский актер полностью "разнес" современные фильмы и сериалы, снимающиеся в России

24 июля 2021, 23:50
Поделитесь публикацией:

Одиозный российский актер Николай Бурляев очень резко и категорично высказался о кинематографе в России. Он объяснил, почему покинул свою успешную карьеру в кино. Об этом Бурляев рассказал в эфире YouTube-канала "Ещенепознер".

Известный актер заявил, что российские сериалы бездарные, а кино - отвратительное

Николай Бурляев (фото из открытых источников)

74-летний народный артист России заявил, что его очень возмущает то, что сегодня происходит в киносфере. По его словам, многие российские кинопроекты просто унижают духовный уровень страны.

"Сериалы российские гнусные и бездарные, а кино вообще отвратительное. Конечно, есть десяток фильмов, которые не стыдно и можно посмотреть", — заявил актер.

Актер отметил, что то, что сегодня происходит в российском кинематографе, просто унижает те достижения и результаты, которые удалось показать Андрею Тарковскому, Сергею Бондарчуку и Владимиру Шукшину. Он просто не понимает, как страна могла до такого скатиться.

По его словам, современное российское кино унижает достижения культовых режиссеров, которые навсегда вошли в историю кинематографа.

Николай Бурляев честно выразил свою позицию по поводу рыночного российского кино, назвав его вульгарным. Он заявил, что есть 5, 7, 10 хороших картин, снятых за это время. Но их очень мало.

В конце он заявил, что некоторые "художники" просто уничтожают российское кино и культуру.

Напомним, что издание "Комментарии" информировало своих читателей о том, что в России спортсменка раскритиковала форму команды для Олимпийских игр. Спортсменка Дарья Устинова раскритиковала форму национальной сборной, которую специально сшили для спортсменов, участвующих в Олимпийских играх в Токио.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://youtu.be/fl5UmaLNSvs
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости