Главная Новости Здоровье народная медицина Играл в футбол и просто упал: в Украине умер известный певец
commentss НОВОСТИ Все новости

Играл в футбол и просто упал: в Украине умер известный певец

Артисту было 36 лет

9 сентября 2021, 19:23
Поделитесь публикацией:

В городе Львове не стало известного исполнителя, основателя местного piano-post-pop rock группы PROVIDER и служителя церкви "Источник жизни" Андрея Грифеля. Смерть настигла его внезапно, он бегал с мячом на площадке и ему стало плохо. Артисту, который очень любил жизнь, писал песни и исполнял их, радовался успехам своих трех детей, было только 36 лет.

Играл в футбол и просто упал: в Украине умер известный певец

Умер Андрей Грифель (фото из открытых источников)

В Интернете шокированы друзья и коллеги пишут в адрес львовского артиста искренние слова соболезнования, вспоминают счастливые мгновения совместного творчества на сцене и уникальный талант Грифеля.

По словам участника группы CRY НЕБА Александра Мамедова, его товарищ по сцене был настоящей звездой, человеком сцены, который очень проникновенно пел свои песни. Жаль, что приятели не успели вместе исполнить песни Андрея. Александр выразил уверенность, что при встрече, которая состоится, товарищи непременно споют вместе.

Даниил Олейник убежден, что каждый человек должен пройти свой путь к вечности. Однако никто не знает, когда дорога закончится и наступит финиш. Андрей оставил после себя свои замечательные песенные произведения, которые теперь воспринимаются совсем иначе всеми, кто его любил и знал. Истинные друзья верят в обязательную встречу и теперь молятся за одинокую жену и осиротевших членов семьи — двух дочерей и сына.

Также покойный артист принимал участие в христианском музыкальном проекте прославления WHOLEHEART.

Своим поклонникам он известен по своим популярными хитами. Среди которых "Благодарю Тебя", "Небеса", "Рождественская", "К тебе лечу".

Напомним, что "Комментарии" сообщает о том, что умерла бывшая солистка группы Girls Aloud .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости