Главная Новости Здоровье Болезни и лечение В Египте десятки людей заразились неизвестной болезнью
commentss НОВОСТИ Все новости

В Египте десятки людей заразились неизвестной болезнью

Вспышка неизвестной болезни произошла в провинции Кена, на юго-востоке Египта

17 июля 2023, 20:24 comments1391
Поделитесь публикацией:

В провинции Кена на юго-востоке Египта около 70 человек заразились неизвестной болезнью. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на Минздрав страны.

В Египте десятки людей заразились неизвестной болезнью

Пирамиды - один из главных символов Египта

Как сообщается, 67 жителей села Эль-Аликат почувствовали лихорадку и сильную усталость. Кроме этого, они страдают тошнотой, рвотой и болью в теле.

В Минздраве Египта сообщили, что такие симптомы указывают на различные заболевания, в том числе инфекции, переносимые комарами. Сейчас врачи осматривают больных и собирают образцы для анализа. О случаях госпитализации в настоящее время неизвестно.

Жителей Эль-Аликаты призывали не паниковать. Египтян попросили закрыть все емкости с водой, чтобы предотвратить заболевания, переносчиками которых являются комары. Также дважды в день деревню будут опрыскивать для борьбы с этими насекомыми.

По сообщениям СМИ, симптомы болезни похожи на лихорадку денге.

Между тем, Лукашенко заявил о фактах геноцида: не в Украине. В противоположность заявлениям Украины и ее западных союзников о фактах геноцида со стороны России, союзник Путина стал вспоминать военные преступления Второй мировой.

Европа решительно осудила действия России, отметив, что это "циничный шаг" и "совершенно аморально". Европейские политики критически реагируют на решение Кремля выйти из зерновых соглашений.

А СМИ узнали, готов ли ЕС к присоединению Украины. Журналисты отмечают, что если кто-то думает, что путь Киева в НАТО тяжелый, то следует подождать и увидеть его борьбу за вступление в ЕС.

"Это резко контрастирует с ЕС и его заявлениями о членстве Украины. Если вы думаете, что путь Украины в НАТО — это борьба, подождите, что произойдет, когда приблизится вступление Украины в ЕС", — написало издание.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости