Главная Новости Здоровье Болезни и лечение Британец решил сделать себе хорошую улыбку: теперь хочет вырвать все зубы
commentss НОВОСТИ Все новости

Британец решил сделать себе хорошую улыбку: теперь хочет вырвать все зубы

Британский юноша показал пример того, как ему некачественно сделали зубы в Турции.

17 июля 2023, 17:15
Автор:
avatar

Slava Kot

Поделитесь публикацией:

22-летний юноша из Великобритании решил провести стоматологическую операцию, чтобы выглядеть лучше для камеры. Чтобы сэкономить на зубах, парень полетел на процедуры в Турцию. Вскоре он сожалел о содеянном, о чем рассказал в соцсетях.

Британец решил сделать себе хорошую улыбку: теперь хочет вырвать все зубы

Джек Джеймс совершил неудачную операцию на зубах в Турции. Фото из открытых источников

Все больше европейцев едут в Турцию, чтобы получить виниры – фарфоровые или керамические накладки, которые заменяют внешний слой зубов и дарят своим владельцам белоснежную улыбку. Эта тенденция стала столь популярной, что получила название "турецкие зубы". Однако не всегда такие операции проходят удачно, что узнал 22-летний британец Джек Джеймс.

Как рассказывает парень, он не долго выбирал клинику и был счастлив первые несколько месяцев после операции. Однако впоследствии его зубы начали болеть, кровоточить, а во рту был неприятный запах.

Джеймс обратился к британскому врачу, сделавшему рентген. Стоматолог сказал, что у него инфекция, все виниры нужно удалить, а вся операция будет стоить более 20 тысяч фунтов. Парень решил снова связаться с турецкой клиникой, чтобы получить от них помощь.

"Они не признавали, что это их вина. Они сказали, что мне придется заплатить еще раз, чтобы исправить это", — рассказывает Джек Джеймс.

Британец снова улетел в Турцию, где врачи сняли его старые виниры. Оказалось, что турецкие специалисты подпилили его зубы. По словам Джеймса "это походило на фильм ужасов", а сам он "был похож на акулу".

Британец решил сделать себе хорошую улыбку: теперь хочет вырвать все зубы - фото 2

Джек Джеймс к операции в Турции

В Турции Джеймсу поставили сначала временные зубы, чтобы инфекция исчезла, а затем провели новую операцию и установили виниры. Британец в июне вернулся домой. Но через несколько недель у него выпал один из зубов.

"Я так расстроен собой. Мне хочется вырвать все зубы. Я хотел провести небольшую операцию, но теперь я не могу изменить прошлое", – жалуется Джек Джеймс.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что ученые выяснили, в каком возрасте безопаснее всего заводить детей.

Также "Комментарии" писали, поддерживают ли украинцы легализацию медицинского каннабиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости