Главная Новости Здоровье диета и питание Назван правильный завтрак для активных женщин
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван правильный завтрак для активных женщин

Этот завтрак обеспечит энергией и улучшит работу мозга

25 июня 2020, 09:15 comments1164
Поделитесь публикацией:

В наше время женщины перестали быть просто женщинами. Теперь они не только умелые домохозяйки, заботливые мамы, любящие жены, но и успешные бизнес леди. Как все успевать, оставаясь при этом полной энергии, радости и сиять здоровьем? Конечно-же, немаловажным аспектом для того, чтобы день был успешным, является наш завтрак. Из чего он должен состоять?

Назван правильный завтрак для активных женщин

Эксперты говорят, что для утреннего приема пищи лучше всего подойдет миндаль, яблоко, курага и мед. Все эти ингредиенты необходимо смешать и добавить 3-4 ложки натурального йогурта (без вкусовых добавок). Это пример идеального завтрака для женщин. 

Известно, что миндаль с медом увеличивают потенциальную работу мозга и улучшают память. Яблоко дает необходимые по утрам микроэлементы и глюкозу. Йогурт обеспечивает организм легко усваивающимися протеинами, молочными кислотами и способствует хорошей работе кишечника в течении всего дня.

В завтрак можно смело добавлять любые свежие и сухие фрукты, орешки, варенье, повидло. Можно готовить  фруктовые салатики и заправлять их кисломолочными продуктами, а можно- протеиновые коктейли на основе свежевыжатых фруктов.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, от каких популярных завтраков совершенно нет пользы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости