Главная Новости Здоровье наше тело Онколог назвал продукт, который стоит исключить из меню
commentss НОВОСТИ Все новости

Онколог назвал продукт, который стоит исключить из меню

Злоупотреблять этим продуктом нельзя

31 июля 2020, 03:15 comments1048
Поделитесь публикацией:

Врач-онколог Андрей Пылев рассказал, что неправильное питание и употребление некоторых продуктов могут влиять на развитие онкологических заболеваний. Он назвал продукт, который лучше исключить из рациона. Об этом сообщает издание Ukrhealth.

Онколог назвал продукт, который стоит исключить из меню

"Питание — это один из множества факторов, которые приводят к развитию онкологических заболеваний. Мы знаем, что, например, чрезмерное употребление красного мяса может привести к возникновению опухоли", — сказал специалист, отметив, что это ученые доказали еще в прошлом веке.

Исключение же мяса или его умеренное употребление значительно снижает риск рака. Врач отметил, что контроль этого фактора никак не влияет на другие.

Он также добавил, что выбор — есть или не есть какой-то продукт всегда неоднозначен, так как в любом продукте есть как положительные, так и отрицательные свойства.

Напомним, врач-онколог Денис Сидоров рассказал о первых признаках рака кожи.

Ранее издание "Комментарии" сообщало о том, что некоторые заболевания могут вызывать онкологию, которая очень трудно поддается терапии. Чтобы этого не допустить, важно знать, какие болезни могут ее спровоцировать.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости