Главная Новости Здоровье диета и питание Что стоит купить к новогоднему столу уже сейчас
commentss НОВОСТИ Все новости

Что стоит купить к новогоднему столу уже сейчас

Некоторые продукты к столу можно купить и сейчас

26 ноября 2020, 14:10
Поделитесь публикацией:

Близится самый долгожданный праздник в году, который принято отмечать в семейном кругу за новогодним столом. Если хотите избежать суеты и толкучки в магазинах в преддверии Нового года, предлагаем купить некоторые группы товаров уже сейчас.

Что стоит купить к новогоднему столу уже сейчас

Фото: izhairguns/iStock/Getty Images Plus/Getty Images

Замороженные продукты

Пробегитесь по супермаркетах и наберите нужных вам замороженных продуктов, например, крабовых палочек для салата, ягод для выпечки, креветок для закусок и прочих товаров. Перед самыми праздниками выбор будет не таким уж богатым, да и цены могут вырасти.

Консервы

Купите зеленый горошек, огурцы, грибы и другие консервированные продукты сейчас, ведь они не испортятся до Нового года. Потом вы меньше времени потратите на свои закупки и сможет сэкономить средства. 

Майонез и специи

Эти товары тоже хорошо сохраняться до праздника, даже вне холодильника. Сделайте запасы нужных вам специй, чтобы потом не бегать туда-сюда, если друг что-то закончиться. 

Алкоголь

Это очевидно — он не портится. Помимо этого, сейчас можно спокойно пойти и выбрать напиток, который вы будете пить на праздник, потому что ассортимент достаточно велик. А в преддверии Нового года полки могут быстро опустеть, да и скидок на игристое может не быть.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, сколько майонеза и шампанского можно в новогоднюю ночь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости